Main Menu

Пусть знает мир

Молодые активисты Кыргызстана создали инициативную группу по продвижению бренда Всемирных игр кочевников

Молодые активисты Кыргызстана создали инициативную группу по продвижению бренда Всемирных игр кочевников. В нее вошли все желающие — представители молодежных организаций и движений, сообщает инициатор создания группы и ее председатель Союзбек Надырбеков.

Целью группы является продвижение Игр кочевников посредством флешмобов, видеоэстафет и различных развлекательных мероприятий по привлечению туристов в Кыргызстан.

— Мы горим большим желанием продвинуть бренд Всемирных игр кочевников далеко за пределы нашей страны. Стремимся к единству и сотрудничеству, чтобы показать всему миру богатую культуру и историю Кыргызстана,

— отмечает глава группы Союзбек Надырбеков.

Инициативу молодых активистов поддержали звезды отечественной эстрады, спорта и кино, снявшись в специальных видеообращениях к кыргызстанцам.

Посмотреть их можно в Интернете на канале YouTube.

Молодежная группа прилагает все усилия для продвижения Игр кочевников среди иностранцев. Один из первых роликов с поддержкой Игр кочевников прислали из Швеции.

— Сейчас мы работаем с Монголией, Болгарией, Малайзией, Турцией, Китаем и Кореей. Задействованы около 20 молодых активистов, которые работают в интересных для себя направлениях. Мы приглашаем всех желающих присоединяться к нам,

— приглашает Надырбеков.






Добавить комментарий