Зоркий глаз Руслана Исмаилова

Неоднократный чемпион республики, мастер спорта международного класса Руслан Исмаилов завоевал абсолютное первенство на прошедшем чемпионате Бишкека по пулевой стрельбе.

Свое «золото» Руслан завоевал в состязаниях  по стрельбе из пневматической винтовки на дистанции 10 метров. Он показал тут максимальный результат, выбив 400 очков из 400 возможных. Серебряная награда на счету Аската Токмокова, который показал результат в 391 очко. Бронзовым призером в этом виде стрельбы стал Розубек Махмадов с 389 выбитыми очками.
В другом виде соревнований — стрельбе из пневматического пистолета — первенствовал Аскат Токмоков. Его победный результат составил 372 очка. На второй позиции оказался Дмитрий Гутник, выбивший 361 очко. Дамир Сарыгулов, в активе которого 358 очков, получил бронзовую награду. В женской части первенства столицы победительницей у девушек в стрельбе из пневматической винтовки стала Сабина Исмаилова, ее результат — 396 очков. Чемпионский же титул в стрельбе из пневматического пистолета завоевала Бактыгуль Махмадова, выбившая из него 374 очка.