Main Menu

Одним абзацем

Правопорядок. Одним абзацем

*** В Таласской области частный предприниматель уклонился от уплаты налогов на сумму около 4 миллионов сомов.

*** В Жайыльском районе заведующая детским садом присвоила сданные родителями деньги на питание детей.

*** В Госагентстве по делам молодежи, физической культуры и спорта выявлены финансовые нарушения на 22,8 млн. сомов.

*** В Бишкеке установлен памятник сотрудникам противопожарной службы, погибшим при тушении пожара.

*** В Кара-Суу Ошской области местный житель в пьяной ссоре убил своего отца.

*** В столице в ходе рейда «Ночные бабочки» задержано около 40 девушек легкого поведения, оказывающих интимные услуги.

*** В Бишкеке задержана молодая женщина, подозреваемая в краже госномеров с автомашин.

*** Сотрудники спецслужбы задержали двух молодых людей, представлявшихся сотрудниками ГКНБ.

*** С поличным при получении взятки задержана заведующая отделением Кыргызского научного центра репродукции человека при Минздраве, вымогавшая после родов у пациентки 18 тысяч сомов за проведенную операцию кесарева сечения.

*** В местности Жылгыз-Кунгой Чон-Алайского района Ошской области обнаружен неразорвавшийся артиллерийский снаряд, по предварительной версии, оставшийся после баткенских событий 1999 года.

*** ГУВД столицы разыскивает местную жительницу по имени Меркуль по подозрению в серии мошеннических действий, связанных с продажей несуществующих земельных участков в столице.

*** В Ноокенском районе Джалал-Абадской области в домах активных членов запрещенной организации «Хизб ут-Тахрир» обнаружено большое количество материалов и литературы экстремистского содержания.

*** В столице на пересечении улиц Жукеева-Пудовкина и Горького задержан наркокурьер с килограммом гашиша.

*** АКС ГКНБ выявила устойчивые коррупционные схемы в системе управления муниципальной собственностью столицы, в частности сговоры работников УМС с субъектами предпринимательства по начислению налоговых платежей и судебными инстанциями по переводу арендованных участков в частную собственность.

*** Работники одного из банков в Сокулукском районе в сговоре с должностными лицами госорганов обманным путем заполучили паспорт местного жителя, оформили на него кредит, а затем присвоили.

*** Глава Мин-Булакского айыльного округа Нарынской области О. Ж., злоупотребляя должностным положением, присвоил 421 650 сомов, выделенных совместной кыргызско-китайской золотодобывающей компанией в качестве материальной помощи округу.

*** В Майлуу-Суу участковый инспектор милиции вынул из петли девушку, пытавшуюся повеситься на фисташковом дереве. Сделав искусственное дыхание, милиционер вернул ее к жизни.

Сергей СИДОРОВ.



(Next News) »



Добавить комментарий