Main Menu

Эхо голоса Победы

9 Мая - больше чем праздник, это святая тема для каждого из нас. Память, которая объединяет множество культур на постсоветском пространстве и сплачивает их в единое национальное целое. Тему войны в последнее время пытается осмыслить то поколение, которое знает о ней лишь по книгам и фильмам. Это продиктовано потребностью в сопереживании, в стремлении услышать "эхо их голосов", пока не оборвалась последняя нить с реальными героями Победы. Концертная программа не могла не затронуть сердца присутствующих, так красиво дети исполнили песни военных лет. На фестивале присутствовали представители Управления образования мэрии города Бишкека, члены попечительского совета, а также представители МВД.

Ученики столичной школы здоровья и развития № 66 провели «Фестиваль военной песни», посвященный Дню Великой Победы.

9 Мая — больше чем праздник, это святая тема для каждого из нас. Память, которая объединяет множество культур на постсоветском пространстве и сплачивает их в единое национальное целое. Тему войны в последнее время пытается осмыслить то поколение, которое знает о ней лишь по книгам и фильмам. Это продиктовано потребностью в сопереживании, в стремлении услышать «эхо их голосов», пока не оборвалась последняя нить с реальными героями Победы.

Концертная программа не могла не затронуть сердца присутствующих, так красиво дети исполнили песни военных лет.

На фестивале присутствовали представители Управления образования мэрии города Бишкека, члены попечительского совета, а также представители МВД.






Добавить комментарий