БАСКЕТБОЛИСТКИ «БЕРКУТА» — ПЕРВЫЕ

Кубок Федерации баскетбола КР среди школьных девичьих команд завоевали спортсменки столичной команды «Беркут». Пятый, последний тур соревнований состоялся в Кара-Балте, в нем столичные баскетболистки встречались с соперницами из местного клуба «Жайил». Спортсменки «Беркута» одержали победу с итоговым счетом  44:20.
Еще в одной игре между собой встретились  баскетболистки из  токмокской ДСШ  и столичного клуба «Гиннес-29». В этом поединке сильнее оказались токмокчанки, которые выиграли у соперниц со счетом 54:28.
Команда «Беркут» в итоге выиграла все поединки на баскетбольной площадке и, набрав 10 победных очков, стала обладателем Кубка федерации. На второе место в итоговой таблице турнира вышла команда ДСШ из Токмока, у которой 9 набранных очков. Третье место заняли баскетболистки столичного клуба «Fire».