Main Menu

Поздравление

Уважаемые сотрудники и ветераны Финансовой полиции Кыргызской Республики!

От имени правительства Кыргызской Республики примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником — Днем сотрудника Финансовой полиции!
Сегодня  правительство проводит коренную реформу всей исполнительной власти республики. Реформирование Финансовой полиции направлено на обеспечение экономической безопасности государства, предупреждение и пресечение экономических преступлений.
Борьба с коррупцией ставится во главу угла деятельности Финансовой полиции. Коррупционные схемы затрагивают интересы государства и граждан. Они негативно влияют на общественные отношения, подрывают веру населения власти, переходя таким образом из экономической категории в политическую. Поэтому Финансовой полиции отводится особая роль в обеспечении достойной жизни без коррупции.
Нам нужна современная, мобильная и эффективная Финансовая полиция, в которой должны работать профессионалы. Уверен, основываясь на верности долгу, опираясь на поддержку граждан и позитивное отношение бизнес-сообщества, финансовые полицейские достойно справятся со своими задачами.
Желаю всем сотрудникам и ветеранам Финансовой полиции крепкого здоровья и успехов в работе! Благополучия, счастья вам и вашим семьям!

Премьер-министр
Кыргызской Республики

О. Бабанов.






Добавить комментарий