Main Menu

«Ручеек» добра и улыбок

Здравствуйте, уважаемая редакция газеты «Слово Кыргызстана»!
Пишут вам  родители детского образовательного учреждения — ясли-сада «Ручеек» № 2 города Канта.
Хотим выразить благодарность  всему коллективу садика, а  в особенности  директору  Гульмире Камчибековне Касымовой.

Если 7 лет назад тут царила разруха, то в настоящее время садик  процветает. Появились новая мебель, новое постельное  белье, новые пледы, новая посуда,  на полу — теплые паласы, сделан ремонт отопления, в группах стало тепло и уютно,  что сразу отразилось на здоровье и  посещаемости детей.
А какие замечательные  проводятся мероприятия! Если это утренник, то обязательно   в театрализованной форме, все методически грамотно, умно организовано.
Недавно был устроен праздник на открытом  воздухе с эстафетами,  танцами, призами, конкурсом «Рисунок на асфальте», разноцветными шариками и мыльными пузырями. Наши дети были  счастливы! Все было организовано с любовью к ним.
Мы, родители, очень рады, что наши дети посещают именно этот садик, где их ждут и любят.
Гульмира Камчибековна всегда  с пониманием относится  к просьбам  и пожеланиям родителей, за многие  годы педагогической  деятельности она стала добрым, открытым и ответственным деловым человеком, не бросающим слов на ветер.
Благодаря ее усилиям и стараниям в садике организовали детский танцевальный коллектив  «Матрешки», который занял первое  место в районном конкурсе «Сары-Озон чолпондору». Открыт здесь кабинет изостудии,  в котором дети развивают свои    творческие и эстетические способности. Работы малышей ежегодно выставляются  на августовских конференциях в канун учебного года.

Родительский комитет ясли/сада № 2
«Ручеек».
Кант.






Добавить комментарий