Main Menu

Поздравление

Премьер-министр Алмазбек Атамбаев направил поздравительную телеграмму премьер-министру Турецкой Республики Реджепу Тайипу Эрдогану по случаю победы на состоявшихся 12 июня 2011 года всеобщих парламентских выборах возглавляемой им политической Партии справедливости и развития.

В ней, в частности, отмечается:
«Примите мои самые искренние поздравления по случаю убедительной победы Вашей партии на состоявшихся 12 июня 2011 года всеобщих парламентских выборах.
Под Вашим мудрым руководством в качестве премьер-министра Турецкой Республики и лидера Партии справедливости и развития Турция достигла серьезных успехов в развитии и благополучии турецкого народа. Результаты проведенных парламентских выборов показали, что проводимая Вами политика оценивается турецким народом очень высоко.
С  большой радостью отмечаю, что между нашими братскими и дружественными странами сложились самые теплые отношения, скрепленные общими историческими, этническими и духовными корнями.
Мы высоко ценим участие и поддержку правительства Турции проводимым реформам в Кыргызстане и надеемся на устойчивость и углубление  отношений во всех сферах деятельности.
Пользуясь этой возможностью, позвольте поздравить и выразить Вам самые наилучшие пожелания доброго здоровья и счастья, а также пожелать дружественному и братскому турецкому народу процветания и благополучия».






Добавить комментарий