Main Menu

Пусть старикам везде будет почет

Партия  пенсионеров Кыргызстана поздравляет пожилых людей с наступающим Новым гидом и желает всем только  одного — здоровья!

В наших рядах сегодня почти 550 тысяч человек. Тут и только-только  вступившие на пенсионерскую  дорожку, и где-то десять человек, которым  пробил час отметить свое 100-летие… Как бы там ни было, а мы  представляем сегодня партию активных участников общественного движения, проводим встречи и собрания, вызываем на разговор по тому или иному поводу представителей власти, оказываем помощь одиноким, забытым, бедствующим.
В прошлые годы наши пенсии повышались, но, как это ни печально,  Кыргызстан по-прежнему остается в ряду республик, в которых многие пожилые люди, пенсионеры остаются за чертой бедности.
Мы очень рады, что на посту Президента республики теперь работает энергичный  и деловой человек. Почти не сомневаемся  в том, что он не будет забывать пенсионеров и многое сделает во имя их благополучия.
Еще раз с Новогодьем всех кыргызстанцев, и пожилых прежде всего!  Приложим же все наши силы к тому, чтобы жили мы под ясным мирным небом, чтобы нашими  надежными спутниками были согласие, взаимоуважение и бережное отношение  к старикам!

Олег МИХАЙЛОВ, председатель
Партии пенсионеров республики.






Добавить комментарий