Main Menu

Поздравление

Президент  Алмазбек Атамбаев направил поздравительное послание Президенту Республики Казахстан Нурсултану Назарбаеву по случаю 20-летия независимости Республики Казахстан.

«Примите мои самые сердечные и искренние поздравления по случаю национального праздника — 20-летия независимости Республики Казахстан.
За прошедшие годы Казахстан под Вашим мудрым руководством достиг значительных успехов в деле экономических и общественно-политических преобразований, укрепления своего международного авторитета. Мы искренне радуемся достижениям братского казахстанского народа.
Кыргызско-казахские отношения основываются на добрых традициях дружбы, братства, взаимного уважения и поддержки. Убежден, что двустороннее сотрудничество во всех сферах будет и в дальнейшем активно развиваться на благо народов наших стран и в интересах стабильности и безопасности  Центральной Азии. Именно в ключе взаимной поддержки наших народов, испокон веков живших бок о бок в мире и согласии, видится успех совместного продвижения.
Пользуясь случаем, желаю Вам, уважаемый Нурсултан Абишевич, крепкого здоровья и благополучия, а братскому народу Казахстана — мира, благополучия и процветания».






Добавить комментарий