Main Menu

С праздником, милые женщины!

С праздником, милые женщины!

Поздравление Президента Алмазбека Атамбаева с Международным женским днём

«Дорогие женщины!

Сердечно поздравляю вас с Международным женским днем 8 Марта!

Все мы любим этот замечательный весенний праздник, и независимо от погоды он всегда запоминается как один из самых светлых дней в году, согретый прекрасными женскими улыбками, добрыми пожеланиями и россыпью цветов.

Испокон веков мужчины преклоняются перед женщинами за данный им Всевышним дар любить и верить, терпеть невзгоды и вдохновлять на подвиги, дарить надежду и хранить домашний очаг.
Международный женский день — это прекрасная возможность поблагодарить всех вас за доброту и красоту, которые вы приносите в мир, за неисчерпаемую женскую мудрость и терпение. Вам, нашим дорогим женщинам, удается невозможное: трудиться наравне с мужчинами и при этом оставаться внимательными женами, ласковыми мамами, хранительницами очага.

Нынешний праздник примечателен тем, что он отмечается в год 25-летия независимости Кыргызстана. За четверть века в стране произошли большие изменения. В последние пять лет мы стараемся улучшить благосостояние кыргызстанцев, с трудом, но твердо идем к достижению главной цели — состояться как независимое демократическое государство.

И в этом большая ваша заслуга, дорогие наши женщины!

Ваша доброта, любовь, умение наполнить дом теплом и уютом — без этого невозможно представить нашу жизнь. Многие женщины стали лидерами в самых различных сферах социальной, экономической и политической жизни Кыргызстана. Без вашей поддержки невозможны добрые перемены в стране, невозможно счастье в каждой семье.

Примите искренние слова признательности за все, что вы делаете для страны, для своих родных и близких.

От всей души желаю всем женщинам крепкого здоровья, хорошего настроения, вдохновения и исполнения всех желаний.

Будьте счастливы!».






Добавить комментарий