Main Menu

О любимых, единственных и ненаглядных

Только отпраздновали февральский мужской праздник, как уже подошло время чествовать наших дорогих и ненаглядных бабушек, мам, сестер, подруг, жен, дочерей. За то, что они есть, за то, что они с нами и в горе, и в радости, и в здравии, и в болезни. Они принимают и любят нас,  мужчин, такими, какие мы есть. В преддверии праздника мы решили предоставить мужской половине возможность выразить свои чувства и рассказать, за что же они ценят женщин, а также поинтересовались, кого респонденты рубрики «Перекресток мнений» будут поздравлять в этот день и легко ли бывает угадать с подарком.

Азамат СОЛПУЕВ, юрист
Азамат СОЛПУЕВ, юрист

Азамат СОЛПУЕВ, юрист:
— Поздравлю 8 Марта маму, жену, дочерей, обязательно подарю цветы.   Женщина — это все. Это наши матери, которые дают нам жизнь. Это наши жены, дарящие любовь. Это дочери,  являющиеся нашим продолжением. Семья будет  крепкой, если в ней присутствуют доверие и любовь. Когда все это есть, достаток не играет роли и люди чувствуют себя счастливыми.

Виктор БОГДАНОВ, экономист
Виктор БОГДАНОВ, экономист

Виктор БОГДАНОВ, экономист:
— Поздравлю свою сестру и жену брата. А также всех представительниц прекрасной половины человечества  в социальных сетях. 8 Марта — замечательный праздник. И не случайно его отмечают весной, когда  мир становится краше, все расцветает, наполняется теплом и светом.  Ведь именно такие наши прекрасные и цветущие женщины.

Олег БОНДАРЕНКО, строитель
Олег БОНДАРЕНКО, строитель

Олег БОНДАРЕНКО, строитель:
— Поздравлю в этот день свою невесту. 8 Марта каждый раз стараюсь сделать ей какой-нибудь сюрприз. Мне кажется, заботу проявлять нужно не только в праздники, но и в будние дни.  Ведь секрет хороших отношений между любящими людьми —  это взаимная ответственность, тем более что женщины всегда ждут от мужчин поступков, решительных действий, чтобы чувствовать себя защищенными и любимыми.

Рустам, бизнесмен
Рустам, бизнесмен

Рустам, бизнесмен:
— 8 Марта поздравлю  с праздником жену. Женщин мы любим за то, что они дарят нам заботу, наполняют ее жизнь  смыслом. А чтобы брак стал крепким, нужно доверять друг  другу, быть друзьями. Семья для меня главное, поэтому все свободное время посвящаю дому.

Виталий, водитель
Виталий, водитель

Виталий, водитель:
— В этот день я поздравлю маму, жену и дочку.   Женщины привносят в нашу жизнь уют, нежность, заботу. И это самое бесценное. Выбирать подарки к этому празднику для меня не составляет трудности, напротив, даже приносит радость от того,  что могу чем-то удивить своих любимых.

Бактыбек КАРИМОВ, преподаватель
Бактыбек КАРИМОВ, преподаватель

Бактыбек КАРИМОВ, преподаватель:
— Поздравлю с этим праздником маму и сестру. Мама живет в регионе, но стараюсь ей чаще звонить, если есть возможность — навещаю. Мы, мужчины, многим обязаны женщинам. Начнем с главного: если бы не наши мамы, мы не появились бы на свет. Поэтому женщина — это прежде всего жизнь!

На «Перекрестке мнений» стояли Дмитрий АЩЕУЛОВ
и Нина ГОРШКОВА.






Добавить комментарий