Main Menu

Строим дороги 

Премьер-министр Темир Сариев провел рабочее совещание, посвященное деятельности Министерства транспорта и коммуникаций.

     Министр Аргынбек Малабаев доложил о ремонте и строительстве дорог международного, республиканского и местного значения и предстоящих планах на 2016 год.
     Глава правительства отметил, что основной упор надо сделать на реализацию инфраструктурных проектов, в этой связи на министерство возложена большая ответственность. "В настоящее время на строительство дорог выделяется достаточно средств. Усилия правительства направлены на создание благоприятных условий для граждан. От нас требуется усилить надзор за качеством выполненных работ".
     Аргынбек Малабаев  даже сообщил, что на 2016 год запланировано строительство таких  дорог, как Бишкек — Кара-Балта, Джалал-Абад — Маданият, Ош — Баткен — Исфана, продолжатся работы и на альтернативной дороге Север — Юг и Иссык-Кульской кольцевой дороге и завершатся на трассе Бишкек — Нарын — Торугарт.
     Премьер-министр Темир Сариев затронул темы открытия новых авиарейсов Ош — Тамчы, Джалал-Абад — Тамчы, Баткен — Тамчы и определения цен на авиабилеты в соответствии с финансовыми возможностями граждан.
 






Добавить комментарий