Main Menu

Выставка «Образование за рубежом»

Компания "ЛОГОС" приглашает на международную выставку "Образование за рубежом — 2016"

1     Это девятая по счету экспозиция зарубежных университетов, колледжей и школ в Бишкеке. Вниманию гостей будет представлена насыщенная программа, включающая в себя проведение семинаров в малом конференц-зале, презентаций средних и высших учебных заведений стран — участниц выставки, консультаций с представителями зарубежных школ, колледжей и университетов. 
     Для участия приглашены представители ведущих университетов мира из Великобритании, США, Китая, Канады, Турции, Чехии, Австралии, Северного Кипра и др. 
     Основной целью мероприятия является дальнейшее развитие и укрепление международных отношений в области образования через обмен опытом, предоставление достоверной и наиболее полной информации о возможностях и вариантах получения образования в вузах зарубежья.
     Сегодня, несмотря на нарастающий глобальный экономический кризис, в Кыргызстане наблюдается тенденция роста числа желающих обучаться за рубежом. Одаренной молодежи предоставляются прекрасные возможности получения образования в передовых вузах мира. 
     К сожалению, интернет-источники сегодня не всегда владеют истинной информацией об образовании за рубежом, что приводит к снижению числа студентов Кыргызстана, успешно поступивших в иностранные учебные заведения.
     В связи с этим компания "ЛОГОС", занимающаяся продвижением зарубежного образования в Кыргызской Республике, проводит международную выставку "Образование за рубежом-2016". 
     Дата проведения выставки: 16 февраля 2016 года, 13.00 — 19.00.
     Место проведения выставки: Park Hotel. 
     Телефон для справок: 0(312)90 33 63, (0555) 90 33 63.
     Вход для всех желающих свободный.






Добавить комментарий