Main Menu

С капитанской повязкой

Наша знаменитая землячка, неоднократная чемпионка мира по тайскому боксу Антонина Шевченко станет участницей международного реалити-шоу ENFUSION.

Она уже находится в Таиланде на острове Самуи, где и состоятся съемки бойцовского шоу. В программу реалити включены соревнования и тренировки звезд мировых единоборств, в которых примут участие сборные команды Азии, Европы, Африки и Латинской Америки. Воглавлять каждую будут девушки-капитаны. Наша Антонина выйдет с капитанской повязкой сборной Южной Америки.

После того как бойцы-профессионалы определят в поединках сильнейшего, состоится отдельный турнир для капитанов всех команд. Уже известно, что первой соперницей Антонины станет индонезийская файтерша  Шана Ламмерс. В случае успеха Шевченко в следующем поединке сразится с победительницей боя между  Шиной Виддершовен из Голландии и Лидитой Пакисси, представляющей Габон. В реалити-шоу кроме профессиональных бойцов примут участие звезды мирового футбола и известные европейские актеры.

В команде Антонины Шевченко выступит бразильский футболист Зи Марио из итальянского клуба «Интер Милан». Соперниками станут другие футбольные звезды: Глен Хелдер из английского «Арсенала» будет защищать цвета команды Азии,  за команду Европы выступит греческий форвард Ламброс Чоутос, играющий сейчас за «Интер Милан», а в составе команды Африки будет участвовать итальянский актер Стефано Вентурини.

Александр ШЕПЕЛЕНКО.






Добавить комментарий