Main Menu

Президентские часы — журналистам

Глава государства Алмазбек Атамбаев вручил ряду представителей СМИ именные часы Президента Кыргызской Республики за профессиональные заслуги и вклад в развитие отечественной журналистики.

1     В церемонии участвовали и руководители  ведущих СМИ.   Именными часами награждены: генеральный директор ЗАО "Пятый канал" Евгения Бердникова, учредитель ИА "АКИpress" Марат Тазабеков, главный редактор газеты "Новые лица" Лейла Саралаева, собственный корреспондент ИА "Интерфакс" Наталья Любезнова, режиссер студии экономических и инновационных программ ОТРК Жолдошбек Абдыбеков. Глава редакции газеты "Супер инфо" Шайиста Шатманова получила из рук Президента Почетную грамоту Кыргызской Республики.  
     Президент Алмазбек Атамбаев с удовлетворением отметил, что в последнее время в Кыргызстане наблюдается положительная тенденция, когда общественность через средства массовой информации реально влияет на принятие важных решений, в том числе и государственными органами. В связи с этим, по мнению главы государства, роль и ответственность журналистской деятельности в стране приобретают еще большую значимость. 
     Президент Алмазбек Атамбаев поздравил журналистов с наградами и пожелал крепкого здоровья, благополучия и дальнейших творческих успехов.  

Фото Султана ДОСАЛИЕВА.



« (Previous News)
(Next News) »



Добавить комментарий