Main Menu

ГАЛА-КОНЦЕРТ КВН С «АЗИЯ MIX»

Команда КВН «Азия MIX» получила право выступить в телевизионном гала-концерте, который будет транслировать  Первый российский телеканал. 

Это стало возможным благодаря успешному участию кыргызстанцев в двух турах XXVII Международного фестиваля «КиВиН-2016» в Сочи. Показанную нагими остроумными земляками программу  жюри признало одной из лучших и  отобрало ее для съемок музыкального телевизионного шоу-концерта.
Выступление нашей команды показали в одном из видеодневников фестиваля «КиВиН-2016». Надо отметить, что из 40 команд, чьи программы выйдут в прямом эфире Первого канала, 34 выступят в коротком формате, а шесть команд, среди которых и наши кавээнщики, представят полностью  свои  номера. Во время гала-концерта также озвучат составы телевизионных лиг Международного союза КВН, в том числе Высшей и Премьер-лиги. В новом сезоне  наша «Азия MIX»  представит Кыргызстан в играх Высшей лиги.
В фестивале «КиВиН-2016» в Красной Поляне (район Сочи) участвовала и команда студентов КГМА под названием «Бруклин».  Их выступление в первом туре получило высокий рейтинг. И хотя ребята из «Бруклина» не смогли пройти во второй фестивальный тур, дающий право на участие в эфирной версии «КиВиНа», полученный рейтинг, которым жюри отмечает  команды, успешно дебютировавшие на фестивале, и дает им право стартовать в новом сезоне в играх любой центральной лиги Международного союза КВН.  Теперь студенты должны выбрать, где они станут выступать и представлять Кыргызстан.

Александр ШЕПЕЛЕНКО.






Добавить комментарий