Main Menu

НАШИ ЗАБИВАЮТ БЕЛОРУСАМ

В дебютном матче Кубка Содружества, который стартовал в воскресенье в Санкт-Петербурге, молодежная сборная Кыргызстана встретилась с командой Белоруссии. Наши парни начали игру с боевым настроем и смогли сохранить его до конца игры.

На 39-й минуте встречи в ворота белорусской сборной арбитр назначил пенальти, который четко реализовал кыргызский форвард Ахледин Исраилов. В еще одном матче, состоявшемся в нашей группе, команда Молдовы точно с таким же результатом обыграла молодежную сборную Казахстана. И теперь команды Кыргызстана и Молдовы стали лидерами в своей группе.
Следующий кубковый матч группового раунда кыргызстанцы сыграют против сборной Молдовы. В международном турнире на Кубок Содружества уже 23 января будут сыграны все поединки. Участники турнира разыграют между собой третье и четвертое, пятое и шестое, седьмое и восьмое места. Команды, занявшие в группах вторые места, сразятся между собой за бронзовые награды. Финал кубка в игре между победителями групп также пройдет в этот же день.

Александр ШЕПЕЛЕНКО.






Добавить комментарий