Main Menu

Поздравления

Президент  Алмазбек Атамбаев направил поздравительное послание Президенту Российской Федерации Дмитрию Медведеву по случаю успешного проведения парламентских выборов и победы партии  «Единая Россия» на выборах в Государственную думу Российской Федерации.

«Примите мои искренние поздравления с успешным проведением парламентских выборов и победой партии «Единая Россия» на выборах в Государственную думу Российской Федерации.
Уверен в том, что итоги избирательного процесса будут способствовать дальнейшему укреплению развития российского государства, что в свою очередь окажет позитивное влияние на расширение и углубление взаимодействия Кыргызстана и России.
Желаю Вам, уважаемый Дмитрий Анатольевич, успехов и благополучия, а дружественному народу России — мира и процветания».

Другое послание Президент Алмазбек Атамбаев направил премьер-министру Российской Федерации Владимиру Путину.
«Сердечно поздравляю Вас по случаю успешного проведения выборов в Государственную думу Российской Федерации и с победой на них возглавляемой Вами партии «Единая Россия».
Уверен, что заявленный Вами курс выведет страну на новый уровень социально-экономических и международных отношений, что положит начало новому этапу развития России.
Надеюсь, что достигнутые в последнее время положительные результаты кыргызско-российского сотрудничества получат в предстоящий период дальнейшее продвижение в духе стратегического партнерства. Мы готовы к активной совместной работе по укреплению и расширению партнерских связей в приоритетных сферах на благо народов наших стран.
От всего сердца желаю Вам, уважаемый Владимир Владимирович, неиссякаемой энергии и успехов в государственной деятельности, а дружественному народу Российской Федерации — процветания и благополучия».

И. о. первого вице-премьер-министра, и. о. премьер-министра Омурбек Бабанов поздравил председателя правительства Российской Федерации Владимира Путина с победой партии «Единая Россия» на прошедших 4 декабря текущего года парламентских выборах.
В тексте телеграммы говорится:
«Уважаемый Владимир Владимирович,
Примите мои искренние поздравления в связи с победой партии «Единая Россия» на выборах в Государственную думу Российской Федерации.
Уверен в том, что итоги данных выборов послужат дальнейшему упрочению демократии и стабильности в России на благо процветания дружественного российского народа.
Со своей стороны хотел бы еще раз подчеркнуть, что Кыргызстан настроен на всестороннее расширение кыргызско-российского сотрудничества, которое надежно служит национальным интересам обоих государств.
Желаю Вам, уважаемый Владимир Владимирович, успехов и благополучия, а дружественному народу России — мира и процветания».






Добавить комментарий