Main Menu

НОВЫЙ ГОД СТУЧИТСЯ В ДВЕРЬ, ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Уважаемые кыргызстанцы, дорогие наши читатели! Вот и наступает Новый, 2016 год, в эти минуты наши сердца наполняются волшебным ожиданием чудес. Каждый, безусловно каждый из нас, независимо от возраста и профессии, верит в чудо и надеется, что в Новом году будет еще лучше, теплее и счастливее. Так и должно быть! 

460701275040205064     Каждый из нас, вспоминая уходящий год, делит его события на черное и белое и раскидывает их по разным чашам жизненных весов. Год  минувший был непростым и неординарным. Кыргызстанцы пережили немало волнующих, радостных, а также тревожных событий. Мы все с чувством огромной признательности и поклонения нашим отцам и дедам отметили замечательную и святую дату — 70-летие великой Победы над фашизмом. Отважный и героический подвиг наших славных предков никогда не изгладится в благодарной памяти всех соотечественников. 
     Год 2015-й был памятен и большими трудовыми свершениями, одним из таких знаковых достижений стало завершение строительства ЛЭП "Датка — Кемин", ознаменовавшее собой реальное осуществление энергетической безопасности страны. Кыргызстан также продвинулся на новые рубежи  в наступательном и целеустремленном демократическом преобразовании общества, впервые проведя честные и открытые парламентские выборы. Одним из главных событий года можно смело назвать продуманное и выверенное решение о вступлении нашей страны в ЕАЭС.
     Мы, журналисты "Слова Кыргызстана", рады, что наша давняя дружба с читателями с каждым годом укрепляется и растет. Вы нас внимательно читаете, а мы стараемся совершенствоваться для вас, чтобы радовать и дальше новыми впечатляющими темами  и эксклюзивными материалами. Мы постараемся делать газету такой, чтобы каждый из читателей мог найти на ее страницах что-то интересное и познавательное для себя. Мы  будем постоянно приглашать к нам в гости яркие личности страны и зарубежья, чтобы они могли ответить на самые актуальные вопросы. Разумеется, мы и в новом году будем держать своих читателей в курсе самых последних значимых новостей. В уходящем году было "много открытий чудных", радостных и грустных, светлых и поучительных, и мы рады, что нам удалось передать их вам, уважаемые читатели.
     Совсем скоро грядет Новый год, и пусть для каждого из вас он, как и всегда, станет семейным, душевным и теплым праздником, но и последующие будни не должны стать "серыми". Мы желаем вам, дорогие читатели, чтобы каждый день был наполнен полезным содержанием, любовью к родным, к малой родине, дружбе, работе. Список этот неиссякаем, и вы просто добавьте в него что-то свое, личное, важное именно для вас. Мы верим, уважаемые кыргызстанцы, что все задуманное в ночь под Новый год обязательно сбудется. Что готовит нам грядущий год?  Узнать все заранее никогда и  никому не удавалось, но будем вместе и наготове. Расставим ловушки для всех бед, кризисов и невзгод, чтобы наше настроение не зависело от курса евро, чтобы новые 366 дней были лучше всех прошедших. Пусть новые 12 месяцев подарят всем надежду и уверенность в светлом будущем, а каждая новая минута жизни будет ярче, радостней и веселее, а каждая новая секунда будет наполняться только искренней дружбой и взаимностью.
     С Новым годом! Желаем всем вам находить пользу и радость. Пусть враги помогут ощутить, что такое жизнь, а друзья — преодолеть все препятствия. Пусть неприятности дадут бесценный опыт, а вдохновение поможет сделать жизнь лучше. В Новый год мы желаем всем обновления и чистоты во всем и всегда. Пусть в новом году дни проходят так же ярко и весело, как новогодние, а неприятности тают сами собой, как снег на подошвах. Пусть все загаданное под торжественный бой курантов исполнится, а Дед Мороз даже зимой и на Северном полюсе осуществляет желания все дни в году!
     Этот замечательный праздник у нас всегда ассоциируется с запахом ели, вкусом мандаринов, взрывом хлопушек и отличным настроением, но главное, что он ассоциируется с новыми идеями, планами и начинаниями. Желаем, чтобы все, что вы загадаете, было в новом году  воплощено в реальности! Пусть в новом году во всех делах вы будете  находить только пользу и радость, а удача "преследует" вас и настигает в самый подходящий момент. Пусть все беды обходят стороной, а вокруг будут только искренние улыбки и верные друзья. Разрешите поздравить вас с этим чудесным и веселым праздником, тем более что 2016 год по лунному календарю будет годом Обезьяны, очень умного, подвижного, живого и озорного животного.
     Кыргызстан для всех нас — центр мироздания, в этом абсолютно уверены все истинные кыргызстанцы, поэтому нам не страшны никакие природные, климатические, политические и экономические потрясения. Земля, объединяющая нас и позволяющая гордо именоваться со-     отечественниками, самая лучшая, даже если где-то есть море, пальмы и другие прелести жизни. В наступающем 2016 году гордо несите звание кыргызстанца и не обращайте внимания на неизбежные в жизни мелкие неприятности. Все преходяще, а Иссык-Куль и Кыргызстан — вечны!
     Дорогие друзья! Пусть в новом году вас день за днем ведет чувство любви  к себе, к родным, близким, пусть горизонты знаний и возможностей раздвигаются, самые невероятные мечты сбываются, а все перемены оборачиваются к лучшему. Пусть наши встречи с вами на страницах газеты всегда приносят радость, нам всегда есть что рассказать друг другу, верно, ведь мы кыргызстанцы. Читайте нас, пишите и звоните нам, а еще и критикуйте, но только конструктивно!
     Новый год — это сказка, это тепло домашнего очага и улыбки детей и внуков. Это праздник радости и надежд. Желаем вам,  дорогие кыргызстанцы, встретить это яркое и долгожданное торжество за красивым праздничным столом, загадать самое заветное желание и выразить своим родным, друзьям, знакомым теплые новогодние поздравления. Новый год — это время вспомнить пережитое и с надеждой смотреть в будущее. Давайте друг другу пожелаем хорошего Нового года. чтобы в будущем году наш Кыргызстан креп, чтобы небо над ним было безоблачным, а земля прекрасна и щедра. С Новым годом, дорогие кыргызстанцы! 

Коллектив "Слова Кыргызстана".






Добавить комментарий