Main Menu

…И ПЛАТЬЕ СШИЛА БЕЛОЕ

Анисья ЯКУБОВА, предприниматель

     Важным для меня событием уходящего года стало празднование дня рождения моей младшей дочери. Ей исполнилось 3 года. Но отмечали мы этот день впервые с приглашением гостей, артистов, ведущего. Так совпадало, что накануне даты появления ее на свет сначала умер дедушка нашей малышки, потом бабушка… Наконец в 2015-м нам удалось повернуть время в доброе русло…
     Чем огорчил уходящий год?.. К сожалению, по независящим от нас причинам "подвис" бизнес. Мы задолжали кредиторам, и у нас появились тоже должники.
     Но порадовало то, что мы теперь в союзе с Россией. Расширились границы для бизнеса. Я дважды за этот год побывала в Татарстане на форумах: женщин-татарок всего мира и бизнес-партнеров Татарстана. Пока не пробовали, но, думаю, что есть возможности для сотрудничества.
     Над чем я от души посмеялась в 2015-м? Да над собой. Иногда я пою за рулем. Вот однажды еду в машине, пою песню Анны Герман, а радио слегка так фонит. И вдруг удивляюсь, что мне кто-то подпевает: "…И платье сшила белое, когда цвели сады…" Думаю, надо же, как совпало. Включаю радио громче — ничего… В голову полезли всякие мысли об инопланетянах и экстрасенсах. Вслух произношу: "И что же мы замолчали?" Оказалось, я не выключила телефон после разговора с подругой из другого города, а она, услышав, что я запела, решила подхватить…
     Новый год — это всегда надежды на лучшее. Мы тоже надеемся, что улучшится состояние бизнеса, кризис останется в прошлом и мы выйдем на прямые поставки в Россию. Есть желание выйти на заводы-изготовители.






Добавить комментарий