Main Menu

Завоевать доверие народа

Мелис Турганбаев, министр внутренних дел, генерал-майор. 

1      В Новый год принято подводить итоги и намечать планы на будущее. Уходящий год для сотрудников правоохранительных органов был отмечен важными событиями. Как и раньше, МВД продолжало создавать все необходимые условия для их достойной службы и улучшать социальное и материальное обеспечение. Однако мы никогда не забывали о главном: постоянном повышении требований к дисциплине и профессионализму милицейских кадров. Целенаправленная и результативная работа с личным составом при должной поддержке общества служит залогом понимания выполняемых нами задач по охране правопорядка и прочной основой для взаимопонимания и доверия граждан Кыргызстана, что помогает создавать надежные механизмы для эффективной борьбы с преступностью. 
     Провожая уходящий год, стражи правопорядка с надеждой и оптимизмом смотрят в будущее. Мы считаем своей главной задачей обеспечение безопасности и спокойствия кыргызстанцев, защиту их прав и интересов, сохранение стабильности в обществе и в стране. В этом направлении для милиции нет второстепенных вопросов. Жизнь и здоровье граждан республики порой всецело зависят от нашего оперативного реагирования, глубокого осознания каждым сотрудником милиции высокой степени личной ответственности. Взаимодействие, построенное на доверии народа, открытость и наше искреннее желание помочь людям, попавшим в беду, — вот залог позитивных изменений в органах внутренних дел и дальнейшего реформирования и развития.
     В канун праздника хочу поблагодарить всех сотрудников за достойную службу, особенно тех, кто встретит Новый год на боевом посту, обеспечивая покой и безопасность граждан. 
     Искренние слова признательности обращаю к ветеранам за их поддержку в воспитании у молодых милицейских кадров чувства верности и преданности профессии.      Желаю своим коллегам и всем кыргызстанцам мирного неба, здоровья, счастья, благополучия и исполнения всех желаний и надежд в Новом году!






Добавить комментарий