Main Menu

Как и где будут встречать Новый год звезды?

4Юлия Руцкая —
певица

Уходящий год оказался особенно насыщенным для меня в плане творческой самореализации. В этом году я окончила с отличием Кыргызскую национальную консерваторию. Сняла клип в Москве на песню Эркина Мукашева «Переверну страницу». Выступила на Втором фестивале искусств белорусов мира в Минске. Там же представляла белорусскую диаспору Кыргызстана на встрече с министром иностранных дел Республики Беларусь в МИДе РБ. Как член Всемирной ассоциации фестивалей и артистов, была приглашена в жюри международного конкурса эстрадных исполнителей «Евроритм» в Румынию. Большой радостью для меня стал выход на телеэкраны моего проекта — социальных роликов в защиту бездомных животных с участием звёзд нашей отечественной эстрады. Мой клип на песню «Аппак суйуу» взяли для рекламы этно-украшений в Турции, а клип на «Переверну страницу» — для рекламы косметики в Белоруссии. Кроме этого, песня «Аппак суйуу» приобрела новый смысл, став почти символом искренней любви. По просьбам молодожёнов и их родителей вывела около 100 молодожёнов на свадьбах и невест на кызузатуу именно под нее. На «Песне года» телеканала НТС по результатам смс-голосования стала победительницей в номинации «Певица года».
А в будущем году надеюсь снова порадовать своих любимых слушателей новыми песнями, в том числе и на кыргызском языке, клипами. Планирую участие в международных конкурсах.
Новый год поистине семейный праздник, поэтому по доброй традиции буду встречать этот Новый год в кругу своей семьи за праздничным столом.
Хочу сказать спасибо всем кыргызстанцам за большую поддержку и любовь и пожелать всем добра и благополучия.
Благодарю редакцию газеты «Слова Кыргызстана» за сотрудничество. С Новым годом вас!

1Мирбек Атабеков —
певец
Уходящий год оказался самым ярким и счастливым в моей жизни. Совсем недавно у меня родился сын — мой наследник. Всех тех чувств и эмоций, которые дарит отцовство, передать никакими словами  невозможно, да и вообще ничто не может с этим сравниться.
Ну а если говорить о творчестве, то, как обычно, были новые песни, клипы. Хочу сказать, что в этом году я и мои друзья-коллеги решили отказаться от новогодних корпоративов и уделить больше внимания благотворительности. Так, мы провели  благотворительные концерты для детей в восьми городах Европы.
Вообще, я с детства мечтал много путешествовать. И слава Богу, что благодаря любимой профессии смог посмотреть разные страны и порадовать многих людей своим пением. Только в этом году я по приглашению побывал в 15 странах мира. Осталась масса приятных впечатлений.
Новый год буду встречать дома с семьей. У меня много маленьких племянников, хочу устроить для них интересный праздник. Ведь они еще верят в чудеса и волшебство.
Всем своим соотечественникам хочу пожелать осуществления задуманного, успеха в делах, понимания и поддержки родных и коллег, крепкого здоровья и благополучия. Стройте смелые планы, не бойтесь мечтать, идите неведомыми дорогами, открывайте новое. И пусть жизнь ваша будет такой же яркой, многообещающей и щедрой, как сам праздник — Новый год!

1Гулжигит
Калыков — певец
2015 год был переполнен множеством достижений в сфере культуры и искусства, за которые получил сертификаты и дипломы. Также удалось записать свежие песни — «Кыргыз жерим», «Саатын жебеси», «Милая моя», Любимая моя», «Таарынба» (“Не обижайся”). На последнюю снял клип.  Кроме этого, случились яркие события в личной жизни. Недавно показал всей стране свою любимую девушку.
В следующем году планирую добиваться все новых и новых творческих высот, продолжать снимать клипы, создавать композиции и радовать своих поклонников.
Поскольку Новый год — семейный праздник, стараюсь праздновать его с родными и близкими. Правда, пару раз пришлось отмечать его за границей — в Турции, так как участвовал в конкурсе «Звезда Евразии», а потом ездил туда на гастроли.
Всех соотечественников поздравляю с наступающим Новым годом. От всей души желаю крепкого здоровья, благополучия, счастья, семейного уюта и успехов в работе.

 

 

3Иса Омуркулов — певец
2015 год был очень плодотворным и успешным. Я снял два новых клипа. Один из них называется «Сен». Это первый мой клип, где я танцую. А неделю назад записал свежую поучительную песню «Жалгандыр», через которую хочу донести до всех слушателей смысл человеческой жизни.
Кроме этого, я избавился от 22 лишних килограммов, изменил свой имидж, начал активно заниматься спортом.
В будущем году буду продолжать обогащать свой репертуар разнообразными произведениями — современными, национальными, старинными и т. д. Также планирую поучаствовать в популярных международных проектах, таких как «Голос» и  «Х-фактор».
Новый год встречу с близкими и родными. До 12 будем дома, ну а потом пойдем в какой-нибудь ресторан потанцевать.
Всех кыргызстанцев поздравляю с наступающим Новым годом. Желаю исполнения самых заветных желаний. Пусть во всем сопутствуют удача и успех!

2Айнура
Салахидинова — певица
В целом 2015 год был очень хорошим для меня и моей семьи. В этом году у меня родился второй сыночек — это самый лучший подарок судьбы. Ну а в творчестве все как обычно — появляются новые клипы, песни.
В 2016 году планирую переехать в новый дом, который сейчас еще строится. Также собираюсь дать свой сольный концерт. Больше трех лет его у меня не было. Поэтому, думаю, пора.
Отмечать праздник буду вместе с мужем, детьми и лучшими подругами. Обычно мы весело встречаем его в хорошем ресторане.
Дорогие мои кыргызстанцы, поздравляю вас с наступающим Новым годом! Пусть он принесет вам много новых побед и свершений, а неприятности обходят вас стороной. Крепкого здоровья, счастья и удачи вам и вашим близким!

Аида ШИРИНОВА.






Добавить комментарий