Main Menu

Век инновационных технологий 

Государственная налоговая служба и Международная финансовая корпорация совместно усовершенствуют сайт налоговиков www.sti.gov.kg. 

     Соответствующий совместный Протокол о намерениях подписали председатель ГНС Замирбек Осмонов и руководитель программы IFC по улучшению инвестиционного климата глобальной программы группы Всемирного банка по    конкурентоспособности и торговле Кристофер Дэвид Миллер.
     По словам главного налоговика, одной из важных задач, стоящих перед службой, является предоставление своевременной и нужной информации населению по налоговым вопросам в удобной форме, в том числе размещение данных на ведомственном портале. "Сайт ГНС приобрел популярность среди граждан, так как здесь можно найти все необходимые сведения, а также получить налоговые услуги в режиме онлайн. За время существования портал посетило более 4,8 млн. человек. Однако сейчас требуется усовершенствование сайта", — сказал З. Осмонов. 
     В свою очередь руководитель программы IFC Кристофер Дэвид отметил наличие у ГНС сильной команды специалистов, благодаря которой достигаются хорошие результаты и проводятся эффективные реформы.

Соб. инф. 






Добавить комментарий