Main Menu

Подвели итоги учебного года

В Национальной гвардии при Министерстве обороны под руководством командующего полковника Мирбека Имаева подвели итоги за прошедший год и определили задачи на новый, 2012 учебный год.

В мероприятии участвовали начальники управлений Минобороны, заместители командующего Нацгвардии, командиры отрядов, а также председатель Общественного объединения солдатских матерей Галина Афонина.
Командующий в своем выступлении рассказал о проделанной работе по поддержанию высокой боевой и мобилизационной готовности, организации качественной оперативной и боевой подготовки личного состава, всемерном укреплении воинской дисциплины и правопорядка среди военнослужащих, содержании военной инфраструктуры, вооружения и техники, тылового обеспечения.
В завершение полковник Мирбек Имаев поздравил личный состав с успешным окончанием года и началом нового учебного года. Был зачитан и приказ министра обороны о присвоении очередных воинских званий офицерам. Командующий вручил наиболее отличившимся военнослужащим и служащим грамоты, ценные подарки и денежные премии. При этом он отметил, что в адрес родных солдат-гвардейцев, показавших лучшие результаты, отправлены благодарственные письма.
Мероприятие завершилось концертной программой военного оркестра Национальной гвардии.






Добавить комментарий