Main Menu

Гумпомощь от Кувейта

Руководитель аппарата правительства — министр Нурханбек Момуналиев принял участие в торжественном вручении медицинского оборудования от имени правительства Кувейта Министерству здравоохранения.

111     Нурханбек Момуналиев от имени правительства и от себя лично поблагодарил кувейтскую сторону за предоставленную гуманитарную помощь. "Благодаря развивающемуся двустороннему сотрудничеству, которое продолжается вот уже более 20 лет с момента установления дипломатических отношений, для Кыргызстана открываются многие возможности по различным направлениям. В том числе это мероприятие по линии медицины добавляет еще один важный импульс в историю межгосударственных отношений", — подчеркнул он.
     Нурханбек Момуналиев выразил уверенность в том, что гумпомощь станет значимой для работников отечественной системы здравоохранения.
     Наша справка. Гуманитарный груз доставлен кувейтским благотворительным фондом "Жамияти Ассалам Лиль Амааль Инсания Вал Хайрия" при содействии представительства Кыргызской Республики в Кувейте на сумму 81 млн. сомов.

Соб. инф.






Добавить комментарий