Main Menu

Поздравление

Президента — Главнокомандующего Вооруженными силами республики Алмазбека Атамбаева с профессиональным праздником — Днем пограничника

     "Уважаемые воины-пограничники!
     Дорогие ветераны!
     Поздравляю вас с Днем пограничника и 16-летием со дня образования Государственной пограничной службы Кыргызской Республики.
     В этот праздничный день мы отдаем дань уважения всем тем, кто, невзирая на риски и непростые условия службы, защищает суверенитет и независимость нашей Родины — Кыргызстана.
     К вашей службе всегда предъявлялись не только профессиональные, но и высокие духовные, моральные требования. Сегодня профессиональная выучка, патриотизм, благородство и верность долгу составляют основу формирования Пограничной службы Кыргызстана. 
     Современные экономические и политические реалии ставят перед вами задачи, направленные на обеспечение пограничной безопасности внешних границ интеграционного объединения — Евразийского экономического союза. Уверен, что вы с честью и достоинством справитесь с новыми задачами.
     В этом году мы широко отметили 70-летие Победы в Великой Отечественной войне. Этот священный праздник стал символом героизма, мужества и силы духа тех, кто первый встал на пути захватчиков. Их подвиг является примером стойкости и верности долгу для современного поколения пограничников.
     Уважаемые пограничники и ветераны!
     Еще раз поздравляю вас с праздником! Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и новых достижений в вашей благородной службе во благо Кыргызстана".



« (Previous News)



Добавить комментарий