Спорт объединяет людей

В парке имени Дайыра Асанова прошла легкоатлетическая эстафета, приуроченная к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В состязаниях приняло участие около 300 учащихся образовательных учреждений и работников различных служб Октябрьского района. Среди школьниц лучшие результаты показала СШ №60, среди юношей — ШГ №37. Первые места в женских и мужских забегах среди учащихся вузов  заняла  команда Международной Академии управления, права, финансов и бизнеса (МАУПФиБ), а среди районных служб и структурных подразделений Октябрьского района первое место в женской подгруппе — МТУ № 8, cреди мужчин — МТУ №11. В свою очередь организатор спортивного мероприятия — райадминистрация Октябрьского района, выставила одну женскую команду, которая заняла второе место среди районных служб. Призерам вручены медали, сертификаты, а также комплекты футболок и кепок с логотипом мэрии столицы.
     В завершение соревнований состоялся массовый забег всех участников эстафеты.