Main Menu

Официально

Президент Алмазбек Атамбаев подписал Закон  "О бюджете Социального фонда Кыргызской Республики на 2015 год и прогнозе на 2016-2017 годы".

     Законом предусматривается утверждение бюджета Соцфонда на 2015 год по доходам в сумме 40 093 449,4 тыс. сомов и расходам в сумме 39 984 594,2 тыс. сомов с профицитом в сумме 108 855,2 тыс. сомов.
     Президент Алмазбек Атамбаев подписал Закон КР "О государственных закупках".
     Его цель — обеспечение экономичности и эффективности использования госсредств при осуществлении государственных закупок.
     Закон вступает в силу по истечении 30 календарных дней со дня официального опубликования.
Указом Президента Бекишов Дуулатбек досрочно освобожден от должности судьи местного суда Кыргызской Республики, осуществляющей полномочия председателя Токтогульского районного суда Джалал-Абадской области, ввиду неспособности по состоянию здоровья осуществлять полномочия судьи, подтвержденной заключением медицинской комиссии.
     Президент подписал Закон "О признании утратившими силу некоторых законодательных актов Кыргызской Республики".
     Закон признает ряд технических регламентов, принятых в виде законов Кыргызстана, утрачивающих силу с даты вступления в силу на территории республики соответствующих технических регламентов Евразийского экономического союза.

 






Добавить комментарий