Main Menu

Мы сделали большой шаг

     Традиционно Новый год — это время для подведения итогов. Каждый задается мыслью: что удалось сделать, ставит планы на будущее. Редакция газеты "Слово Кыргызстана" составила свой рейтинг. Мы посчитали, что внимания наших читателей заслуживают те, кто работает в определенной сфере, развивая и улучшая ее. Жизнь общества — это государственное управление, медицина, культура и спорт, телекоммуникации. Поэтому, делая лучше одну конкретную отрасль, мы вносим вклад в развитие всего общества нашей страны. 

1     По единогласному решению коллектива редакции менеджером года был признан Дмитрий Ветлугин, директор  по правовым вопросам и взаимоотношениям с госорганами ООО "Sky Mobile" (ТМ Beeline). 
     Дмитрий с отличием окончил факультет международного права Института международного права и международного бизнеса "Данекер" в Алматы со специализацией "международное бизнес-право". В конце 2008 года он  присоединился к команде вышеназванной компании  в качестве директора по правовым вопросам и взаимоотношениям с государственными органами. В 2012 году также стал исполнять обязанности руководителя по регуляторным вопросам бизнес-единицы СНГ VimpelCom Ltd.
     Сегодня Дмитрий —  член совета директоров Американской торговой палаты в КР. По версии одного из наиболее авторитетных изданий в юридической профессии Who's Who Legal  Великобритании Дмитрий признан одним из ведущих корпоративных юристов в странах Центральной Азии.
     К основным достижениям уходящего года Дмитрий относит свое участие в подготовке к полномочной конференции Международного союза электросвязи в Южной Корее. Тогда Кыргызстан выставил свою кандидатуру на членство в совете союза электросвязи. Для победы не хватило всего 3 голоса. Но свою поддержку выразили представители 91 страны. Это говорит о большом признании Кыргызстана. "С каждой из этих стран пришлось вести переговоры, убеждать их, что мы достойны быть среди тех, кто определяет политику в сфере электросвязи. Мы сделали большой шаг. Это прорыв для страны. На следующей полномочной конференции, надеюсь, нам удастся набрать нужное количество голосов для победы", — говорит Дмитрий.  
     По его словам, совместно с Госагентством связи республики удалось внести изменения в лицензионно-разрешительные системы в области связи. Теперь операторы связи могут получать лицензии без привязки к стандарту, что позитивно   отразится на развитии отрасли. 
     Всем кыргызстанцам в Новом году Дмитрий желает успехов, оптимизма и исполнения всех желаний! 
     Коллектив редакции "Слово Кыргызстана" поздравляет Дмитрия Ветлугина с победой в номинации "Менеджер года". Желаем, чтобы в Новом году удалось реализовать все намеченные планы, новых побед и достижений. 






Добавить комментарий