Main Menu

Звезды вспоминают уходящий год

     Время летит так быстро, что мы за ним не успеваем! Вот так незаметно подошел к концу и очередной год, уступая место следующему. А чем же он запомнился нашим звездам и чего они ждут от будущего, 2015 года?

5     Дархан Эшеналиев, киноактер, певец:
— Для меня этот год стал благодарным и «вкусным» в плане творчества. Мне удалось получить большой музыкальный опыт за рубежом, познакомиться со многими интересными людьми. Недавно я записал и новую песню, которая называется «Мен эмес» («Не я»). В ней смешаны национальный и западный стили музыки. Уже скоро желающие смогут ее услышать, а в январе планирую снять клип.
В творческих планах на будущий год — провести сольный концерт, поскольку многие меня об этом просят.
Поздравляю всех кыргызстанцев с самым ярким, красивым и веселым праздником! Пусть в каждом доме будут мир, уют, тепло и счастье!      Желаю много смеяться, петь и не плакать, а если упадет слеза,  то только от радости.

4     Бектемир Мамаюсупов, киноактер, исполнитель главной роли в фильме «Салам, Нью-Йорк»: 
— Только вернулся из Москвы, где прошла церемония вручения премий по версии журнала «Деловая аудитория». Стал победителем в номинации «Соотечественник года» за участие в создании лучшего положительного образа мигранта. Конечно, очень приятно получить такую награду.
Следующее не менее важное и серьезное событие, случившееся в этом году,  — мы с мамой купили квартиру! Она очень теплая, уютная, находится в центре города.
Одним словом, хорошего было много. Правда, не успел снять свой фильм «Сумасшедшие каникулы. Шанхай», как планировал, но обязательно начну съемки будущей весной. Это станет  главным делом 2015 года.
От всего сердца поздравляю всех с наступающим Новым годом.  Пусть 2015-й станет для вас вестником счастья, радости и достижения желанных целей.

3     Бегимай Бекбоева,  певица:
— Я успела снять четыре клипа и записать шесть новых песен. Снялась в фильме «Биздин жашоо кино» («Наша жизнь — кино»), который скоро увидят зрители. Ну а в будущем году планирую выпустить альбом и провести сольные концерты в Оше и Бишкеке. Остальное, пожалуй, оставлю в секрете, как говорится,  поживем — увидим.
Искренне желаю всем крепкого здоровья, счастья, радости, любви, творческих побед, воплощения всего задуманного и исполнения самых сокровенных желаний…

1     Алексей Филатов — продюсер, телеведущий, шоумен:
— Я вернулся на Первый общественный канал, запустил несколько ярких и интересных проектов, в которые приглашались все желающие. Нужно сказать, что это великолепная возможность для юных талантов найти и открыть себя, ведь в наше время очень трудно пробиться на сцену без денег. А наши проекты дарят  ребятам Кыргызстана шанс заявить о себе. Если говорить о планах на 2015-й, то мы намерены удержать лидирующую позицию и остаться продюсерским центром №1.
Самое главное, что судьба подарила мне в этом году,  — встреча с моей половинкой. Мы познакомились осенью, она немного младше меня, по национальности кыргызка, самая красивая девушка на свете, та, которую я долго искал.
Хотя 2015-й — год Овцы, я желаю всем оставаться на коне, покорять новые вершины, достигать новых горизонтов и добиваться успеха!

6     Омар Жанышов,  певец:
— Могу сказать, что уходящий год был для меня стабильным, как и предыдущий. Я записал несколько новых песен, снял свежие клипы, снова побывал в Юрмале на «Новой волне-2014» с группой «Style Mix». Еще одно значимое событие — поступил в аспирантуру в международный университет «Ататюрк-Алатоо».  В общем, сейчас продолжаю заниматься своим образованием. Что касается личной жизни, то, к сожалению, никаких изменений в ней не произошло, и я по-прежнему жду свою судьбу. Надеюсь, что долгожданная встреча случится в новом году.
Всех поздравляю с наступающим Новым годом! Пусть с его приходом в каждой семье будет еще больше гармонии, мира, любви, тепла, взаимопонимания! А тем, кто еще не нашел свою любовь, желаю обязательно ее встретить! Мечты сбываются, главное — протянуть руку к Богу, и Он обязательно все устроит наилучшим образом.

2     Асем Токтобекова, актриса, режиссер:
— В этом году сняла и презентовала свой фильм «Кєк-Жал». Сыграла в нем главную роль матери-одиночки. Сама выступила режиссером картины, поэтому можно сказать, это мой  дебют. Криминальная драма принесла мне много неожиданных,  приятных призов и наград. В том числе я стала победительницей в номинации «Лучшая актриса года». Ноябрь и декабрь стали  для меня сумасшедшими месяцами, посыпалось много работы и предложений. Ну а в будущем году, думаю, снова возьмусь за съемки новой комедийной мелодрамы.
К сожалению, недавно сильно заболела моя мама, и я очень переживаю за нее. Поэтому в первую очередь хочу пожелать, чтобы наши мамы были здоровы, ведь они — лучшая награда и самые близкие нам люди. Прошу вас, не забывайте крепко обнимать самую родную и говорить, как сильно вы ее любите.

Аида ШИРИНОВА.

 






Добавить комментарий