Main Menu

Есть вопросы? Обращайтесь

Социальный фонд в сотрудничестве с общественным объединением "Результат" будет информировать граждан страны по вопросам государственного социального страхования и пенсионного обеспечения через Интернет.

Как сообщила менеджер проекта, директор ОО "Результат" Жылдыз Торалиева, данное общественное объединение и Соцфонд заключили меморандум о сотрудничестве и взаимопонимании. Документ предполагает проведение совместных мероприятий по наполнению и продвижению недавно созданного сайта "Результата" www.pensia.kg.

По словам Ж.Торалиевой, на сайте можно не только найти информацию по вопросам пенсионного обеспечения, наиболее часто интересующим граждан, но и задать вопросы и получить на них ответ, посчитать условный размер своей будущей пенсии, оставлять комментарии. Сайт разработан ОО "Результат" при поддержке фонда "Сорос-Кыргызстан".

В течение следующих четырех месяцев наполнением сайта займется ОО "Результат" совместно с Соцфондом, после чего сайт передается на дальнейшее наполнение и поддержку Соцфонду.

www.

 






Добавить комментарий