Main Menu

Слова поддержки

Президент Роза Отунбаева направила телеграмму соболезнования Президенту Российской Федерации Дмитрию Медведеву в связи с крушением самолета Як-42, унесшим жизни людей.

В ней говорится:
«С глубокой скорбью восприняла трагическое известие о крушении самолета Як-42,  унесшем жизни людей. В этот час народ Кыргызстана вместе с братским российским народом разделяет боль утраты членов хоккейной команды «Локомотив» и экипажа воздушного судна. Прошу передать соболезнования родным и близким погибших и пожелания скорейшего выздоровления пострадавшим».

Торага Жогорку Кенеша  Ахматбек Келдибеков направил слова соболезнования председателю Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации Борису Грызлову в связи с авиакатастрофой самолета Як-42 под Ярославлем.

В тексте говорится:
«Уважаемый Борис Вячеславович!
Мы с глубоким прискорбием восприняли известие о крушении самолета Як-42 под Ярославлем, которое привело к человеческим жертвам.
От имени депутатов Жогорку Кенеша Кыргызской Республики и от себя лично позвольте выразить глубокие соболезнования Вам и в Вашем лице народу России.
Прошу передать слова сочувствия и соболезнования родным и близким погибших. Мы искренне разделяем боль и горечь невосполнимой утраты.

С глубоким прискорбием    А. КЕЛДИБЕКОВ».






Добавить комментарий