Main Menu

Обращение

исполняющего обязанности мэра города Оша Алимжана Байгазакова к жителям города 

“Уважаемые горожане и гости южной столицы!

Вот и наступил новый 2014 год, год наших новых надежд, новых свершений. Хочу отметить, что самые важные ожидания каждого горожанина связаны с будущим нашего города.

В прошлом мы вместе многое пережили, переосмыслили и понимаем, что пришло новое время — время порядка и созидательного труда. И я надеюсь, что завтрашние выборы главы города станут новым шагом к поставленной цели, шагом к прогрессу и процветанию.

Выборы — это неотъемлемый атрибут демократии, где всегда есть победители и проигравшие. Мы вместе должны пройти через это испытание цивилизованно и в рамках закона. Мир и покой в нашем городе, так необходимый каждому из нас,  не может стать разменной монетой различных политических амбиций.

Именно поэтому я обращаюсь к каждому из вас с призывом не поддаваться на возможные провокации, не идти на поводу эмоций и вместе, общими усилиями сберечь желанный мир в нашем доме.

Я твердо уверен, что предстоящие выборы пройдут в спокойной и нормальной обстановке. Органы правопорядка и добровольные дружины в состоянии обеспечить безопасность города и горожан. И я уверен, что вы нам в этом поможете.

Спасибо за понимание и вашу поддержку!”






Добавить комментарий