Main Menu

«Спешите делать добрые дела!»

Под таким лозунгом МВО "Лидерство" проводит в преддверии Нового года благотворительные акции.

В этом году уже в третий раз  волонтеры организации  в рамках программы "Дети помогают детям" организовали акцию "Стань моим ангелом". В ее рамках  ребята из детского дома "Каракол" написали письма, в которых просят своих "ангелов" исполнить их новогодние мечты. Сбор подарков подошел к концу, и сегодня состоится новогоднее представление для вручения новогодних подарков каждому из воспитанников детского дома "Каракол".

Новогодняя сказка готовится и для детей с ограниченными возможностями Центра адаптации и реабилитации для детей-инвалидов Каракола. В течение всего года волонтеры работали с детьми с ограниченными возможностями для их интеграции в общество и развития творческого потенциала.

Акция "Помоги ветерану!" проводилась первый раз. Ее цель — сделать новогодний подарок, в котором нуждаются сами ветераны. Каждый из нас мечтает под Новый год пусть о маленьком, но  чуде. Организация занялась сбором продуктов питания для ветеранов, чтобы помочь им хоть немного. О них,  к большому сожалению, вспоминают лишь 9 Мая. Прошлые благотворительные акции, посвященные поддержке  и  помощи ветеранам, показали, что пожилые люди нуждаются во внимании и в продуктах питания.

"Новый год — светлый праздник, и частичку праздничного настроения мы хотим совместно с вами, наши дорогие соотечественники, подарить воспитанникам детского дома, детям с ограниченными возможностями и ветеранам ВОВ, благодаря которым мы сегодня живем!!! 

Внести свою лепту в благородное дело мог каждый, ведь делать ДОБРЫЕ дела очень просто!!!

Пусть Новый год будет полон сказочных чудес, тепла и добра у каждого кыргызстанца!!!" — отмечают члены организации в своем сообщении.

Соб. инф.

 






Добавить комментарий