Main Menu

Поздравление

Премьер-министр Жанторо Сатыбалдиев направил поздравительную телеграмму  Кохиру Расулзода в связи с назначением его на должность премьер-министра Республики Таджикистан.

"Уважаемый Кохир Расулзода!

Примите мои искренние и сердечные поздравления в связи с назначением Вас на должность премьер-министра Республики Таджикистан. 

В Кыргызстане придают большое значение дальнейшему углублению сотрудничества между нашими странами, укреплению дружественных отношений с Республикой Таджикистан в духе взаимного понимания и поддержки.

Уверен, что Ваша деятельность на этом государственном посту будет способствовать дальнейшему динамичному развитию взаимовыгодного сотрудничества между Кыргызской Республикой и Республикой Таджикистан, а также реализации потенциальных возможностей в деле укрепления традиционно дружественных и добрососедских отношений на благо братских народов наших государств.

Выражаю надежду на встречу с Вами в рамках работы  заседания Совета глав правительств государств-членов Шанхайской организации сотрудничества 28-29 ноября 2013 года в Ташкенте,  в ходе которой  готов обсудить актуальные вопросы, представляющие взаимный интерес.

Пользуясь данной возможностью, от всей души желаю Вам, уважаемый Кохир Расулзода, крепкого здоровья, благополучия и больших успехов на новом ответственном посту.

С наилучшими пожеланиями 

Жанторо Сатыбалдиев". 

 

 







Добавить комментарий