Main Menu

Отметили свои первые 10 лет

В Национальной филармонии им. Т. Сатылганова прошло торжественное мероприятие в честь 10-летнего юбилея Кыргызской государственной юридической академии. 

По словам ректора учебного заведения Каната Керезбекова, проводимое торжественное мероприятие является студенческим фестивалем, в котором за отличную учебу, хорошие показатели в культурных и спортивных мероприятиях, а также за победу в международных олимпиадах и конференциях студентам вручили наградные значки "Азамат" и почетные грамоты. 

— Юбилейные мероприятия в честь десятилетия КГЮА не ограничились одним днем. В течение всего года был проведен ряд научных, международных конференций, симпозиумов, "круглых столов". Заключительными мероприятиями станут ноябрьские спортивные соревнования  среди студентов и преподавателей вузов столицы, —  рассказал ректор. 

 В мероприятии приняли участие не только студенты КГЮА, обучающиеся в Бишкеке, но и из региональных подразделений, а это Иссык-Кульский юридический институт и Нарынский юридический колледж. 

 

Соб. инф. 

  

 






Добавить комментарий