Main Menu

Поздравления

Президент Роза Отунбаева получила поздравительное послание от Чрезвычайного и Полномочного Посла США в Кыргызской Республике Памелы Л.Спратлен по случаю своего дня рождения.


В поздравлении говорится:
«Уважаемая госпожа Президент,
Примите, пожалуйста, мои искренние поздравления по случаю Вашего дня рождения.
Разрешите пожелать Вам крепкого здоровья, хорошего настроения и больших успехов в Вашей работе во благо и процветание народа Кыргызской Республики. Также хотела бы пожелать Вам и Вашей семье счастья, благополучия и уюта.
Я искренне надеюсь на то, что этот год в Вашей жизни и в жизни народа Кыргызстана будет отмечен большими достижениями и свершениями».
Поздравил главу государства  и лидер фракции «Ата-Журт» Жогорку Кенеша Кыргызской Республики Камчыбек Ташиев.
В тексте говорится:
«Уважаемая Роза Исаковна,
От всей души поздравляю Вас с днем рождения!
Сегодня у меня появился прекрасный повод отодвинуть на время наши политические разногласия и выразить Вам мое глубокое уважение и искреннее восхищение. Я твердо убежден, что Вы по праву принадлежите к плеяде ярких, образованных, по-настоящему талантливых и масштабно мыслящих людей, выдающихся государственных деятелей Кыргызстана, заслуги которых отмечены высоким общественным и международным признанием. Ваша политическая карьера — это яркий пример целеустремленности и преданности своей стране.
Позвольте также выразить уверенность, что и после приближающихся  президентских выборов Вы останетесь одним из наиболее влиятельных и уважаемых политиков Кыргызской Республики.
От всей души желаю Вам крепкого здоровья, семейного благополучия и дальнейших успехов в Вашей активной государственной деятельности во благо кыргызского народа и кыргызского государства».






Добавить комментарий