Main Menu

Кубок мэра «Тамашоу» прошел в рамках празднования 135-летнего юбилея столицы

Представление открыл  Иса Омуркулов. "На вас, прогрессивную молодежь, мы возлагаем большие надежды. Будущее нашей страны связано с вами. Надеемся, что вы приложите все свои усилия, чтобы оправдать надежды и доверие старших", — отметил градоначальник и  пожелал командам творческих успехов, новых прогрессивных идей и много радостных событий. 

В игре участвовали пять команд: чемпион 5-го юбилейного сезона (май 2013 г.) "Моника Беллучи", вице-чемпион того же сезона "Тамадалар", чемпион 4-го сезона (май 2012 г.) "Ак-Кеме", 3-го (май 2011 г.) — "Ак-Орго-Сити", полуфиналисты Среднеазиатской лиги МС КВН "Молодежная сборная  "Тамашоу". Команда из Оша Noname, бронзовый призер 5-го юбилейного сезона, принимала участие как гость шоу.

Выступления состоялись в номинациях  "приветствие", "музыка". Игроки отвечали на  юмористические вопросы, импровизировали на заданные темы, разыгрывали заранее заготовленные сцены. Зал рукоплескал хорошим и актуальным шуткам. 

Призером игры стала команда "Ак-Орго-Сити", которая получила 100 тыс. сомов из призового фонда в 200 тыс.  

Награждая победителей, мэр отметил, что "давно  так не отдыхал. На этой игре все присутствующие получили позитивные эмоции, заряд положительной энергии. В дальнейшем столичная мэрия и дальше намерена поддерживать молодые команды".

Соб. инф.






Добавить комментарий