Main Menu

Поздравление

Премьер-министра Жанторо Сатыбалдиева по случаю празднования Дня работника торговли Кыргызской Республики

Уважаемые работники торговли!

От имени правительства Кыргызской Республики  примите мои искренние и сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником — Днем работника торговли!

Торговля является одним из основных локомотивов роста экономики страны. Из года в год отрасль постоянно наращивает объемы товарооборота и  использует в своей работе новые технологии.

Сегодня в нашей республике торговая отрасль активно развивается: открываются новые торгово-развлекательные центры, увеличивается ассортимент предлагаемых товаров и услуг, внедряются прогрессивные формы обслуживания населения.

Профессионализм и преданность работников торговли избранному делу являются весомым вкладом в развитие общества и роста экономического благополучия государства.

Уверен, что ваши профессионализм, знания и опыт  и  впредь будут направлены на повышение качества работы торговой сферы, расширение ассортимента предоставляемых товаров.

Разрешите выразить вам, уважаемые работники торговли, признательность и благодарность за ваш нелегкий и созидательный труд.

Желаю вам счастья, крепкого здоровья, благополучия и достатка, новых профессиональных достижений, экономической стабильности и процветания.

 



« (Previous News)



Добавить комментарий