Main Menu

Поздравление премьер-министра Жанторо Сатыбалдиева по случаю 22-й годовщины Дня независимости Кыргызской Республики

Дорогие кыргызстанцы!

От имени правительства Кыргызской Республики и от себя лично сердечно поздравляю вас с главным праздником нашей страны — 22-й годовщиной Дня независимости Кыргызской Республики!

За эти годы Кыргызстан прошел непростой путь политического, государственного строительства и сегодня занимает достойное место в международном сообществе. В настоящее время в стране наметились признаки экономического роста, правительство четко определило приоритетные направления развития, в полном объеме выполняет взятые на себя социальные обязательства, продолжается благоустройство страны. 

Сегодня, вопреки всем трудностям, Кыргызстан с каждым шагом уверенно движется к достижению целей и задач, намеченных в Стратегии развития страны до 2017 года. Успешно реализуются масштабные проекты в реальном секторе. Убежден, что эффективное использование имеющегося солидного потенциала для экономического роста будет способствовать повышению качества жизни наших граждан. 

Дорогие соотечественники!

В этот священный для каждого из нас день я обращаюсь к каждому из вас с призывом честно и самоотверженно трудиться и созидать на благо нашей любимой и прекрасной Родины! Давайте вместе сделаем все, чтобы наш родной Кыргызстан добился впечатляющих результатов в экономическом развитии, обеспечении благосостояния своих граждан. Пусть стабильность, общественное согласие и  ответственное отношение к судьбе Отечества станут надежной основой для роста республики!

Желаю всем счастья, добра, здоровья и успехов в труде во имя процветания любимой Родины!

С праздником!






Добавить комментарий