Main Menu

Поздравление

Дорогие труженики легкой промышленности!

Поздравляю вас с профессиональным праздником! 

Легкая промышленность Кыргызстана является нашей гордостью и вносит большой вклад в развитие страны.  Благодаря отрасли ежегодно создаются тысячи рабочих мест, растет экспортный потенциал республики. 

Продукция со знаком "Сделано в Кыргызстане" своим качеством и доступностью завоевывает новые рынки, ежегодно растет спрос. За последние 7 лет экспорт швейной продукции вырос более чем в 6 раз. Такие показатели стали результатом действенных мер, направленных на обеспечение условий для успешного развития швейной индустрии в Кыргызстане.

Многое сделано, но нельзя останавливаться на достигнутом. Согласно Национальной стратегии устойчивого развития, правительством ведется работа по созданию технополиса для текстильно-швейного производства. Необходимо приложить все усилия, чтобы бренд "Сделано в Кыргызстане" стал визитной карточкой страны и признанным критерием качества швейной продукции. 

Желаю всем  работникам легкой промышленности успехов в работе, крепкого здоровья и счастья! Мира и процветания нашему Кыргызстану!

Президент 

Кыргызской Республики

 Алмазбек АТАМБАЕВ.



« (Previous News)



Добавить комментарий