Main Menu

«СУПЕРМАМА» В ИНТЕРНЕТ-ОБЛОЖКЕ

В  канун Дня защиты детей в Бишкеке презентован  новый интернет-проект для родителей и детей  «Супермама». Этот онлайн-журнал свою аудиторию видит среди молодых семей Кыргызстана. Как сообщила главный редактор интернет-издания Эрика Кожахметова, команда поведет  разговор о здоровье детей, об их воспитании и образовании, о психологии и гармонии взаимоотношений в главной ячейке общества. Это будет  ресурс, где смогут обмениваться опытом построения семьи молодые кыргызстанцы. Родители расскажут о своих детях и проблемах взаимоотношений. Журнал не будет копировать иностранные сайты,  а продемонстрирует свое оригинальное лицо. 

2В содержательном пакете онлайн-журнала его посетителей ждут разные рубрики. Например, кулинарный мастер-класс для молодых семей. Вниманию аудитории предложат и информационные материалы под рубрикой «Суперпапа». Здесь можно будет найти беседы с молодыми папами об их трудовых буднях и о знаковых семейных событиях. Запланирована в журнале и рубрика «Успешные мамы». В планах команды также проведение различных конкурсов. Будет открыта  рубрика «Юридические советы», где на вопросы родителей ответят эксперты одной из известных юридических клиник столицы. 1

По словам редактора, она досконально изучила этот интернет-сегмент. В «Супермаме» хотят обсуждать насущные семейные проблемы. Пока проект нацелен на столичные семьи, но впереди другие тематические горизонты. В онлайн-журнале  разрабатываются тематические акции и программы, которые сплотят молодые семьи. Еще до презентации проекта прошел кулинарный мастер-класс, где молодые мамы соревновались в приготовлении трех блюд. Дальше запланированы мастер-классы по оригами и иным видам хэнд-мэйда (рукоделия), выполнять которые родители потом научат и своих чад.

Презентация журнала была по-семейному веселой с гигантским праздничным  тортом, которого хватило на всех. Потом родителей и детей зажгла отличная концертная программа. А студия танца «Майя-шоу» провела мастер-класс по латинскому танцу для всех семейных гостей нового журнала. Ведь «Супермама» еще  и супервеселая…

Александр ШЕПЕЛЕНКО. 

Фото 

Камилы ОРОЗАЛИЕВОЙ.







Добавить комментарий