Main Menu

Поздравление

Президента Алмазбека Атамбаева с Днем матери

Дорогие соотечественники!

19 мая народ Кыргызстана отмечает День матери. Эта памятная дата установлена только в прошлом году, но сразу стала для кыргызстанцев одной из любимых. Она напоминает о святых для любого человека чувствах — чувстве любви к матери и чувстве любви матери к своим детям. 

Самое прекрасное слово на земле — “мама”. На всех языках  оно звучит одинаково нежно. Добрые и ласковые руки матерей защищают человека с самого его рождения, помогают делать первые шаги, не сбиться с жизненного пути. Иногда мы огорчали наших мам, но они все равно продолжали поддерживать нас в любой ситуации. У мамы самое верное и чуткое сердце — в нем никогда не гаснет любовь, оно ни к чему не остается равнодушным. И сколько бы ни было человеку лет, ему всегда нужны мама, ее ласка, ее взгляд. 

От имени народа Кыргызской Республики поздравляю всех женщин нашей страны, кому Всевышний даровал счастье материнства, у кого это еще впереди и кто своим каждодневным трудом участвует в воспитании детей.

Уважаемые кыргызстанцы! 

Дорогие мои сограждане! 

В этот день каждый из нас вспоминает своих мам. День матери — прекрасный повод много раз сказать ей спасибо. Позвонить ей, поехать в родительский дом, поздравить, порадовать общением с внуками и правнуками. 

Или… воздать дань их светлой памяти. Поблагодарить за жизнь, за пережитые трудности. Знаю, каждому из нас есть в чем признаться, за что попросить прощения.

Женщинам и мамам никогда не было легко, и сегодня, строя новый Кыргызстан, мы должны заботиться об их здоровье и благополучии. Чтобы с каждым годом улучшались условия жизни в нашей стране, чтобы материнство приносило радость, чтобы больше было счастливых детей, чтобы укреплялись семьи кыргызстанцев. 

Дорогие мамы и бабушки! Пусть дети и внуки радуют вас, окружают вас добротой и вниманием! Желаю всем вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, любви и понимания!

Мира и стабильности нашему Кыргызстану!



(Next News) »



Добавить комментарий