Main Menu

СПАСИБО ЗА НЕЖНОСТЬ!

С Днем матери поздравили женщин страны торага Жогорку Кенеша и премьер-министр

Дорогие мамы!

От имени депутатов Жогорку Кенеша искренне поздравляю вас с замечательным праздником — Днем матери. 

Слово "мама" у каждого из нас вызывает бесконечную признательность. Вы — начало жизни, ее основа и смысл. Любовь к вам безгранична, бескорыстна, она согревает и поддерживает нас на протяжении всей жизни,  помогает преодолевать трудности. 

Наш народ всегда с особым почитанием и любовью относился к матери, возносил ее и оберегал дочерей. 

Желаю вам, дорогие мамы, здоровья, счастья, благополучия, любви и заботы! Будьте всегда с нами!

Асылбек Жээнбеков.

* * *

Дорогие матери!

Этот день — один из самых почитаемых, светлых и добрых праздников! На протяжении всей своей жизни каждый из нас хранит в своем сердце единственный и неповторимый образ своей доброй и любящей мамы, которая всегда поймет и  простит.

В наше непростое время матери Кыргызстана являются не только хранительницами домашнего очага и уюта, но и активными участницами процессов, происходящих в стране. Демонстрируя титаническую терпимость и выдержку, преодолевая кажущиеся непреодолимыми трудности, они выступают инициаторами многих созидательных начинаний, которые преследуют одну благую цель — сделать нашу с вами жизнь легче, красивее и безопаснее. 

От имени членов правительства и от себя лично выражаю искреннюю благодарность всем матерям, дарящим детям любовь, нежность и ласку, несущим мир и добро в каждую семью. Спасибо вам, родные! 

Желаю вам крепкого  здоровья, огромного материнского счастья, и пусть на ваших  лицах всегда светится улыбка!

 

Жанторо САТЫБАЛДИЕВ.






Добавить комментарий