Main Menu

ПОЗДРАВЛЕНИЕ

Премьер-министра Жанторо Сатыбалдиева с Днем Победы

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны!

Уважаемые соотечественники!

От имени правительства и от себя лично от всей души поздравляю вас с Днем Великой Победы! День Победы — это символ силы духа и единства нашего народа, нашей воли и стойкости в борьбе за свободу и независимость. Бессмертный подвиг наших отцов и дедов в Великой Отечественной войне навсегда сохранится в памяти народа Кыргызстана. 

Наш святой долг перед павшими в войне с фашистскими захватчиками — бережно хранить в памяти будущих поколений немеркнущий подвиг наших отцов, которые, проявив беспримерное мужество, доблесть и самоотверженность, отстояли в боях свободу и независимость Родины. 

Эта война оставила неизгладимый след в истории многих стран, в том числе и в истории Кыргызстана, огромным числом жертв. Жестокое пламя войны коснулось почти каждой семьи Кыргызстана. В сердцах кыргызстанцев всегда будет жить светлая память о подвиге тружеников тыла, совершенном в тяжелые военные годы во имя свободы и счастья будущих поколений.  

Одним из приоритетных направлений социальной политики нашего правительства является целенаправленная и постоянная забота о ветеранах Великой        Отечественной войны. К великому сожалению, с каждым годом все больше тают их ряды. Мы все в неоплатном долгу перед ними. Несмотря на нынешние экономические трудности, мы намерены последовательно и настойчиво продолжать претворять в жизнь эту программу.  

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны! Уважаемые соотечественники! Поздравляя вас всех с Днем Великой Победы, желаю вам  крепкого здоровья, счастья, мира и добра! 

_MG_0138



« (Previous News)



Добавить комментарий