Main Menu

Поздравление

Дорогие ветераны!
От имени депутатов Жогорку Кенеша Кыргызской Республики от всего сердца поздравляю вас с Днем Победы!

9 Мая останется навсегда особой страницей в нашей истории. Этот день символизирует мужество и героизм миллионов наших соотечественников в борьбе с фашизмом, на полях сражений и в тылу, мужчин и женщин. Беспримерный подвиг, совершенный в 1941-1945 годах прошлого столетия нашими отцами и матерями, тем поколением, является примером величия человеческого духа, любви к родине. 

Победа была одержана невероятно высокой ценой, не осталось  семьи, дома, которых не коснулось пламя самой разрушительной в истории человечества войны. Советские воины вынесли основной удар той войны, и именно вы сломали хребет фашизму. 

К сожалению, с каждым годом редеют ряды наших ветеранов-победителей, их становится все меньше и меньше с каждым днем. И наш сыновний долг — окружить их любовью, заботой и вниманием. Мы низко склоняем головы перед вашим мужеством и отвагой, перед вашей любовью к своей Отчизне и готовности к самопожертвованию ради ее блага! Подвиг ваш бессмертен! 

Еще раз примите мои самые искренние поздравления по случаю Дня Победы! Здоровья, благополучия вам и вашим родным, дорогие ветераны! 

С глубоким уважением 
Асылбек ЖЭЭНБЕКОВ, 
торага Жогорку Кенеша 
Кыргызской Республики.


« (Previous News)



Добавить комментарий