Main Menu

Поздравление

премьер-министра Кыргызской Республики Жанторо Сатыбалдиева с Днем защитника Отечества

Уважаемые военнослужащие и ветераны Вооруженных сил Кыргызской Республики!

Сегодня мы отмечаем день наших доблестных воинов. Эта дата священна для всех нас. Ибо этот день — праздник всех истинных патриотов, славных сыновей, любящих свою Родину. Защита Отечества — святой долг каждого человека. В этот священный для кыргызстанцев день я от имени правительства и от себя лично сердечно поздравляю военнослужащих Вооруженных сил, с честью выполняющих свой долг перед Отечеством, охраняя мирную жизнь народа и Родины, и ветеранов Вооруженных сил с Днем защитника Отечества!

Защита Отечества является не только священной профессией, но и проявлением чувства высокого патриотизма и любви к своему народу и Родине. Армия — главный национальный символ и атрибут государственности. Для мужчины нет долга священнее, чем защищать Родину. С полной уверенностью можем сказать, что эти священные традиции сейчас достойно продолжают воины наших Вооруженных сил. Они с высокой ответственностью выполняют свой воинский долг, укрепляют оборону и безопасность нашего государства, постоянно совершенствуют свое профессиональное боевое мастерство. Укрепление обороноспособности национальных Вооруженных сил, обеспечение их современной боевой техникой, надежная охрана границ и безопасности страны являются главными приоритетными направлениями стратегии безопасности Кыргызстана.

Уважаемые военнослужащие и ветераны Вооруженных сил Кыргызской Республики! Поздравляя вас с Днем защитника Отечества, от всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия и успехов в службе на благо нашей Родины.






Добавить комментарий