Main Menu

С днем рождения, «Слово Кыргызстана»!

От имени всех казаков поздравляю коллектив редакции и всех читателей «Слова Кыргызстана» с 88-летием одной из самых популярных газет!

Она давно стала другом и советчиком для многих семей кыргызстанцев. Ваши читатели одними из первых узнают о самых свежих новостях, знакомятся с интересными людьми. Несмотря на повсеместное распространение Интернета, в современном обществе значение печати неуклонно возрастает. В каждом регионе и городе особую роль играют средства массовой информации, им доверяют, к их мнению прислушиваются, каждого их номера ждут с нетерпением. Все это в полной мере относится и к вам.

Несомненно, «Слово Кыргызстана» является одним из флагманов печатных изданий, что накладывает на коллектив редакции определенные обязательства, заставляет постоянно совершенствоваться. Надо сказать, у вас это получается. Современные поколения читателей открывают для себя много нового и остаются ее преданными поклонниками. Искать интересные темы и необычные ракурсы для освещения жизни, доносить до читателя порой очень серьезные и непростые темы доступным, ярким языком — задача сложная, но вы успешно с ней справляетесь.

Коллективу редакции удалось сделать газету интересной и востребованной, завоевать общественное признание. Для нескольких поколений журналистов газета стала школой мастерства.

88-летие — время зрелости, но не покоя. Это пора максимального развития и использования творческого потенциала, новых подходов и форм работы.

«Слово Кыргызстана » должно быть всегда на шаг впереди всех, оставаясь при этом родным и любимым для сегодняшних читателей.

От всей души желаю вам новых творческих взлетов, доверия читателей и чутья на все новое и интересное, счастья, здоровья и благополучия!

Так держать!

Геннадий БАЖЕНОВ, атаман Семиреченского казачьего войска, казачий полковник.






Добавить комментарий