Main Menu

Лучше один раз увидеть…

Представительство Россотрудничества в Кыргызстане напоминает о работе своего официального сайта  kgz.rs.gov.ru. Здесь можно найти информацию о представительстве, его структуре, месторасположении и т.д.

Регулярно обновляются и элементы сайта (разделы «Новости», «Фотогалереи», «Конкурсы, фестивали, олимпиады»). Они содержат актуальную информацию о деятельности организации, мероприятиях и реализуемых проектах. Представлена также справочная информация об  организациях соотечественников Кыргызстана.
Все тематические разделы и страницы сайта, помимо подробных текстовых материалов, проиллюстрированы графикой и фотографиями. Особое внимание уделяется информационному сопровождению реализации проектов, конкурсов, семинаров и других  мероприятий, посвященных развитию и сохранению русского языка в республике.
Платформа веб-сайта является  дочерней и интегрирована в единую информационную систему сайтов Федерального агентства по делам Содружества Независимых Государств, соотечественников, проживающих за рубежом, и по международному гуманитарному сотрудничеству.

Анна САРАЖИТИНОВА.






Добавить комментарий